
Детская пеленальная доска Cebababy Basic, размер 50x70 см,от рождения, с защитными бортиками, серый
- Нет в наличии
- Код: W-216-000-781
1 149 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальные доски CebaBaby идеально подходят для использования с первых минут жизни, а благодаря тому, что они изготовлены из тщательно отобранных, сертифицированных материалов, их не только легко чистить, но прежде всего они безопасны при контакте с нежной кожей ребенка.
Пеленальная доска Basic - это комфорт для вас и вашего малыша.
Пеленаторы оснащены ремнями на липучке, которые позволяют дополнительно прикрепить их к кроватке.
Эта функция повышает стабильность и безопасность во время использования.
Характеристики:
- Бренд: Cebababy;
- Размеры изделия: 50 х 70 см;
- Максимальный возраст: 12 мес;
- Максимальный вес: 0-15 кг;
- Высота изделия: 70 см;
- Ширина изделия: 50 см;
- Толщина до 3см;
- Особенности: с защитными бортиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пеленальная доска |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Высота доски | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| сірий | сірий |
| Elephant Family | Elephant Family |
| W-216-000-781 | W-216-000-781 |
- Цена: 1 149 ₴


