
Детский хлопковый постельный комплект, Babycentre & Twins Одуванчик, 8 элементов, белая
- Нет в наличии
- Код: 4080-BTK-202
3 315 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект Одуванчик - это идеальное сочетание комфорта, безопасности и нежности для вашего малыша.
Сменная постель и бортики изготовлены из высококачественного сатина, он обеспечивает мягкость и уют во время сна малыша.
Ткань хорошо пропускает воздух, предотвращая перегрев, что идеально для чувствительной кожи ребенка.
Сатин легко выдерживает частые стирки, не теряя своей мягкости и цвета, что делает его идеальным выбором для детского текстиля.
Уход: Следует стирать в деликатном режиме при температуре не выше 30-40°C.
Характеристики:
- Подушка 60*40 см. Наполнитель - силиконизированное волокно;
- Наволочка 60*40 см;
- Одеяла 120*90 см. Наполнитель - силиконизированное волокно;
- Пододеяльник 120*90 см;
- Простынь на резинке 120*60; Простынь на резинке 120*60.
- Бампер 240 см. Наполнитель - нетканый текстильный материал. Чехол на молнии, благодаря ей чехол можно легко стирать;
- Косичка 120 см. Наполнитель - аэропух.
- Материал чехла: хлопковый велюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наволочка |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 3 315 ₴


