
Детский пластиковый горшок кресло Maltex Lulu, ребенку от 6 месяцев, белый
- В наличии
- Код: 3524_60
735 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок Maltex Baby сделан в современной и универсальной форме, красивых цветах поможет ребенку стать самостоятельным. Съемную внутреннюю часть, несомненно, оценят родители - не надо тянуть весь горшок, чтобы вылить его содержимое или помыть, достаточно вынуть вкладыш. И, несмотря на белый цвет, вкладыш легко моется и отмывается.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Страна-производитель товара: Польша.
- Длина-32 см;
- Ширина-28 см;
- Высота-21,5 см.
- Состав: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21.5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 735 ₴


