
Детская коляска для двойни Euro-Cart Doblo 2024, прогулочная коляска для двоих детей, коляска для близнецов и погодок
- В наличии
- Код: EGDOB24-16
18 120 ₴
DOBLO от EURO CART - коляска для двоих детей. Идеально подходит как для близнецов, так и для годовалых детей (новорожденных и детей старшего возраста до 22 кг).
Сиденья предназначены для детей весом до 22 кг, что дает возможность использовать коляску длительное время.
Коляска DOBLO имеет все колеса с амортизацией. Передние колеса саморегулируемые с возможностью блокировки для движения по прямой.
DOBLO удивит вас своей маневренностью и легким подбором.
Многие пользователи оценивают его управление как более комфортное, чем многие коляски, предназначенные для одного ребенка.
Переживаете, что детская коляска с двумя сиденьями, расположенными рядом, может быть слишком широкой? Не будет.
DOBLO имеет ширину 74 см, поэтому с комфортом пройдет практически в любой дверной проем. Это не значит, что сиденья узкие.
Такая ширина была достигнута за счет углубления задних ножек коляски. В результате задние колеса не выступают за контуры рамы.
Оба сиденья коляски DOBLO полностью независимы. Они имеют отдельные регулировки спинки и подножки. Детские поручни и чехлы для ножек также отдельные.
В солнечные дни непременно пригодятся большие навесы от солнца с дополнительными съемными секциями и солнцезащитными козырьками.
Внутренняя отделка кабинок черного цвета, чтобы еще лучше задерживать солнечные лучи.
Ткани имеют фильтр UV50+. Безопасность ваших детей гарантирует сертификат безопасности, подтверждающий соответствие коляски стандартам EN 1888-1 и EN1888-2: 2018. Сиденья оснащены 5-точечными ремнями безопасности.
Характеристики:
- - коляска для двойни или детей год за годом;
- - сиденья для детей весом до 22 кг;
- - сертифицировано в соответствии с EN 1888-1 и EN 1888-2: 2018;
- - возможность приобрести и установить одну или две мягкие люльки (люльки) для детей до 9 кг;
- - дождевик;
- - 2 накладки на ножки;
- - 2 ремня безопасности;
- - 2 навеса от солнца с дополнительными секциями и навесом;
- - вентиляционная панель в задней части купола;
- - смотровое отверстие в куполе;
- - ручка отделана эко кожей;
- - ткань с фильтром UV50+;
- - все колеса амортизированы;
- - передние колеса с саморегулирующимися тормозами;
- - большая корзина под коляской;
- - 4-ступенчатая регулируемая спинка;
- - регулируемая подножка;
- - мягкая люлька с мягким основанием и боками;
- - система складывания одной рукой.
Размеры:
- Разложенный с колесами: 74 х 91 х 107 см;
- В сложенном виде с колесами: 74 х 88 х 37 см;
- В сложенном виде без колес: 74 x 78 x 30 см;
- Ширина сиденья: 32 см;
- Высота спинки: 49 см;
- Глубина сиденья: 21 см;
- Длина подножки: 17 см;
- Диаметр колес: спереди 19 см, сзади 24 см;
- Вес: 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro-cart |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 91 см |
| Длина | 74 см |
| Высота | 104 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
- Цена: 18 120 ₴


