влевовправо

Детский игровой набор Щенячий Патруль Bambi, 6 светящихся фигурок и нагрудный значок, на батарейках
- В наличии
- Код: RPH038
843 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возглавьте команду храбрых щенков и выполняйте миссии по спасению, вместе со своими обожаемыми мультипликационными героями!
Особенности: - в игровой набор входит 6 бравых суперщенков; - каждый мультгерой оснащен на спинке функциональной кнопкой, которая при нажатии активирует мерцающую подсветку; - превосходный жетон героя; - данный игровой набор поможет воссоздать увлекательные сюжеты в реальность и поистине насладится игрой.
Для того чтобы активировать яркую подсветку на груди у щенка, вытяните заглушку и нажмите кнопку, которая находится возле передних лап героя.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR41 (в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 843 ₴



