
Детская кукла для причесок и мейкапа LOL Metr+, с фиолетовыми волосами, от 3 лет, 19х16х9 см.
- В наличии
- Код: RLK1071-2
318 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная голова позволит разыграть полноценный ролевой сюжет - салон красоты. Дизайн очень современный: большие глаза, пухлые губы и маленькое круглое личико, делает куколку настоящим персонажем из мультфильма. С таким набором Ваш ребенок сможет практиковать и применять различные образы, учиться расчесывать, укладывать и заплетать волосы, а также делать разнообразные прически как простые, так и сложные.
Характеристики:
- Бренд: METR+.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 318 ₴


