
Детский набор героев "Щенячий патруль" Раббл Bambi фигурки с аксессуарами, от 3 лет, желтый
- В наличии
- Код: R4085-01
308 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки "Щенячьего Патруля" представляют собой захватывающий мир маленьких героев, готовых к приключениям и спасению дня! Каждая фигурка передает черты персонажа из популярного мультсериала, где отважные щенки собираются в команду, чтобы помочь своим соседям и защитить свой город. Эти милые фигурки выполнены с высокой степенью детализации и ярких цветов, отражая индивидуальность каждого персонажа. Они изготовлены из безопасных материалов, что делает их идеальными для детей всех возрастов. Благодаря прочному дизайну, они подходят как для игр, так и для коллекционирования.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 308 ₴


