
Детский игровой набор фигурок Щенячий патруль Bambi с базой и транспортом, от 3 лет, 23.5х23.5х9 см.
- Нет в наличии
- Код: RXS802-4
542 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подготовьтесь к новым приключениям с вашими любимыми героями из "Щенячего Патруля" с этим захватывающим игровым набором. В этом наборе вы найдете двух отважных щенков, готовых к спасению, и их уникальные транспортные средства, а также базу патруля, откуда они координируют свои миссии.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 542 ₴


