
Постель в детскую кроватку Twins BE HAPPY 4 элемента, сменный комплект премиум, розовый
- В наличии
- Код: 3078-TBH-08
1 490 ₴
Сменная постель в детскую кроватку Be Happy от Twins, состоящая из подушки, 2 наволочек, пододеяльника и простыни - это проявление искренней заботы о вашем ребенке.
Изготовленная из сертифицированного OEKO-TEX органического поплина, эта сменная постель для младенцев дарит сладкий сон.
Мягкая, гипоаллергенная, дышащая ткань обеспечивает идеальный микроклимат в кроватке.
✔ Постель для малыша: не линяет, не скатывается, остается мягкой после многократных стирок
✔ Удобная простынь на резинке - надежно фиксируется на матрасе, обеспечивая гигиеничность и комфорт
✔ Также дополнительно вы можете приобрести кокон-позиционер из этой же коллекции!
✅ Производитель: Twins (Украина)
✅ Размеры комплекта:
- Пододеяльник: 90×120 см
- Наволочка (2 шт.): 40×60 см
- Простынь на резинке: 120×60 см
✅ Уход: стирка при температуре 30-40°C в деликатном режиме
Эта сменная детская постель из новой коллекции доступна к заказу на сайте или в фирменном магазине в городе Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Наволочка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 490 ₴


