
Мягкая игрушка брелок Стич 26 см STITCH разовой, плюшевый Стич, игрушка на рюкзак, брелок Stitch
- В наличии
- Код: RSTITCH(Pink)
534 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-брелок Стич с колпаком STITCH (Blue) 26 см — это стильный аксессуар в виде персонажа из мультфильма «Лило и Стич».
Игрушка выполнена из мягкого плюша, приятная на ощупь.
Оснащена кольцом или карабином для крепления на рюкзак или ключи.
Подходит как для игры, так и как аксессуар.
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
Тип: мягкая игрушка / брелок
Персонаж: Stitch
Материал: плюш
Размер: 26 см
Цвет: розовий
Крепление: кольцо / карабин
Возраст: от 3 лет
Назначение: аксессуар
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴


