
Детская ванночка для купания ТехноК с рождения, с долговечным рисунком на дне и анатомической формой, синяя
- В наличии
- Код: R9451TXK
500 ₴
Обновленная модель ванночки от украинского бренда ТехноК создана, чтобы превратить гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Главная особенность этой серии – большой яркий рисунок на дне, нанесенный по технологии IML. Это гарантирует, что изображение подводного мира с его волшебными обитателями не отклеится и не потускнеет даже после тысячи купаний.
Главные преимущества и функционал:-
Долговечный IML декор: Рисунок на дне является частью самого пластика, поэтому он надежен к воде и моющим средствам.
-
Эргономика и комфорт: Округлые анатомические формы позволяют удобно и безопасно разместить малыша, обеспечивая поддержку во время водных процедур.
-
Безопасность материалов: Изготовлена из прочного пластика без BPA и фталатов. Материал гипоаллергенный, не имеет запаха и абсолютно безопасен для нежной кожи младенца.
-
Все под рукой: Специальные углубления по краям ванночки предназначены для банных аксессуаров и игрушек, чтобы родителям не приходилось отвлекаться во время мытья.
-
Надежная установка: Специальные пазы на дне позволяют прочно зафиксировать ванночку на стандартной металлической подставке.
-
Легкость в уходе: Благодаря весу всего 1 кг и гладкой поверхности, ванночке легко переносить и мыть. Качественные красители сохраняют насыщенный синий цвет на протяжении всего срока службы.
-
Возраст: Рекомендовано с рождения (0+).
-
Габаритные размеры: 90 х 50 х 30 см.
-
Вес изделия: 1 кг.
-
Материал: Высококачественный полипропилен без вредных примесей.
-
Особенности: IML-рисунок на дне (морская тематика), пазы для подставки, полочки для мыла.
-
Уход: Промывать теплым мыльным раствором.
-
Бренд: ТехноК
-
Тип: Ванночка для купания
-
Возраст: С рождения
-
Материал: Пластик (Premium Quality)
-
Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴





