влевовправо

Интерактивная мягкая игрушка Pets Alive хомячок, интерактивный хомяк что бегает, игрушка для детей
- В наличии
- Код: R9543-3
537 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мягкая игрушка Pets Alive "Забавный хомячок" — это электронный питомец, который ведет себя как настоящий.
Игрушка умеет бегать, менять направление и издавать звуки.
Хомячок может передвигаться самостоятельно или в прозрачном шаре.
Игрушка имеет мягкое покрытие и работает от батареек.
Игра развивает воображение и эмоции.
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
Тип: интерактивная игрушка
Бренд: Pets Alive
Вид: хомяк
Материал: комбинированный
Особенности: движется, издает звуки
Питание: 2 батарейки AAA
Возраст: от 3 лет
Пол: унисекс
Комплектация: хомячок, шар
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pets & Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
- Цена: 537 ₴




