
Детская мягкая плюшевая игрушка Bambi "Собачка" с пледом, размер 50 см., серая
- В наличии
- Код: RL1131
751 ₴
Мягкая игрушка 2 в 1 - это мягкий плед, окутывающий теплом, и маленький, пушистый друг щенок, который всегда составит вам компанию. Игрушка щенок с мультяшным и забавным видом, будет хорошо влиять на эмоциональное состояние ребенка, имея успокаивающий эффект. Мягкая игрушка высотой 35 см будет удобной для приятных объятий. Также станет идеальным дополнением для создания уютного уголка в комнате.
Особенности: - материал: игрушка изготовлена из синтепона и плюша, а плед из микрофибры; - однотонный плед, мягкий на ощупь и которым будет приятно и уютно укутаться, когда будет холодно; - мягкая игрушка украсить детскую комнату и станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру; - игрушку можно использовать как подушку под голову; - игрушка и плед изготовлены из качественных материалов, безопасных для ребенка - игрушку без проблем можно постирать; - за счет своего среднего размера ее можно брать с собой в поездки, или на прогулку.
Игрушка будет развивать такие качества у ребенка: воображение, фантазию, тактильнсть, эмоциональное развитие и социальные навыки. Такая игрушка может понравиться как детям, так и взрослым и стать хорошим подарком на любой праздник.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Упаковка - пакет.
- Размер игрушки: 35х20х35 см.
- Размер пледа: 155х100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 751 ₴








