
Детская кукла Леди Баг Miraculous серии Basic в легендарном супергеройском костюме, 26 см., красная
- Нет в наличии
- Код: R50261
640 ₴
Встречайте главную героиню невероятного мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"! Маринетт весело проводит время с друзьями и живет обычной жизнью подростка, но как только Парижу угрожает опасность — она превращается в яркую и харизматичную супергероеню — Леди Баг!
Эта кукла от официального бренда Miraculous является точной копией экранной героини. Она изобретательна, смела и никогда не сдается перед злодеями. Присоединяйтесь к суперкоманде и помогайте Леди Баг спасать мир в каждой игровой серии!
Почему эта кукла станет идеальным подарком:-
Легендарный образ: Леди Баг одета в свой узнаваемый красный костюм в черный горошек, который стал символом справедливости для миллионов детей.
-
5 точек артикуляции: Подвижные руки, ноги и голова делают игру динамичной и реалистичной, позволяя воспроизводить фирменные боевые позы супергероини.
-
Развитие через игру: Сюжетно-ролевые игры с любимым персонажем стимулируют фантазию, учат ребенка ответственности, смелости и взаимопомощи.
-
Качество и безопасность: Игрушка изготовлена из высококачественного пластика и текстиля, соответствующие международным стандартам безопасности.
-
1 кукла в супергеройском наряде.
-
Бренд: Miraculous (Ladybug & Cat Noir)
-
Серия: Basic (Базова)
-
Высота куклы: 26 см
-
Рекомендуемый возраст: От 4 лет
-
Материалы: Высококачественный пластик, гипоаллергенный текстиль
-
Упаковка: Презентабельный демонстрационный блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Персонажи | Леди баг и Супер кот |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 640 ₴







