влевовправо

Детский игровой набор трейлер с машинками АвтоПром, автовоз с машинками 6 шт, игрушка транспортер для детей
- В наличии
- Код: RPS006-1
549 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор трейлер с машинками АвтоПром — это игрушка с грузовиком и машинками.
В комплект входит 6 машинок и трейлер.
Трейлер используется для перевозки и хранения машинок.
Игра развивает воображение и координацию.
Подходит для детей от 3 лет.
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
Тип: игровой набор машинок
Бренд: АвтоПром
Вид: трейлер / автовоз
Количество машинок: 6 шт
Материал: пластик
Особенности: транспортер
Возраст: от 3 лет
Пол: для мальчиков
Назначение: игра
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴







