влевовправо

Набор для творчества стеклянная мозаика "Подставки для чашек" Mosaaro, детская мозаика набор, творческий набор для детей
- В наличии
- Код: RMA1002
541 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Mosaaro "Подставки для чашек" — это набор для создания мозаики своими руками.
В комплект входят основа, стеклянные элементы, клей, краски и инструменты.
После сборки получаются 2 подставки для чашек.
Набор развивает творчество и моторику.
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
Тип: набор для творчества
Бренд: Mosaaro
Вид: стеклянная мозаика
Форма: квадрат
Количество изделий: 2
Размер: ~10×10 см
Материал: стекло
Возраст: от 8 лет
Комплектация: набор элементов, инструменты
Страна производства: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mosaaro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Украшение |
- Цена: 541 ₴





