влевовправо

Детская каталка-толокар машинка Bambi 2 в 1, с родительской ручкой, до 25 кг., синяя
- В наличии
- Код: R668L-4
3 342 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип каталка-толокар Размеры товара длина (машины/с прицепом) 75см ширина (по колесам/подставка для ног) 28/40см высота до руля 38см высота от пола до сиденья 25см Допустимая нагрузка По весу до 25кг По возрасту от 1 до 5 лет Питание Аккумулятор нет Батарейки нет Зарядка V/mA нет Звук Музыка - Магнитола (проигрыватель) - USB - Bluetooth - Карта памяти - Сигнал - Свет передние/задние фары - колеса/панель - Сиденье.
Материал экокожа ширина, см 18 см. Доп. функции Багажник под сиденьем + Качели - Защита от падения + Направляющие колесики - Регулировка колес родительской ручкой + Колеса размер,см 13,5см Материал пластик КОРОБКА вес брутто/нетто 3,7кг/4,5кг Размер 63,5-34-29,5 см.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 месяцев.
- Материал исполнения: пластик.
- Максимальная нагрузка: 25.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 34 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 342 ₴




