
Детская машинка каталка-толокар Bambi с родительской ручкой, от 18 месяцев, на батарейках, синяя
- В наличии
- Код: RM 4848L-4
2 743 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 18 месяцев.
- Материал исполнения: пластик.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры товара длина (машины/с род.ручкой) 66см/76см ширина(по колесам/подставка для ног). 30см/40см высота до спинки 49 см., высота до родительской ручки 86 см., высота до руля 41 см.
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 24 см.
- ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 16 см. Допустимость нагрузки По весу до 23 кг.
- Звук Музыка + Магнитола(Програвач) MP3+USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 743 ₴


