влевовправо

Набор для создания украшений детский Bambi TRSW-71, сделай свой браслет, брелки, заколки, наклейки
- В наличии
- Код: RTRSW-71
306 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Создай свой браслет" Bambi TRSW-71 — это комплект для создания аксессуаров, который позволяет ребенку изготавливать брелки, заколки и другие украшения своими руками.
В набор входят различные элементы для создания изделий, которые можно использовать для ключей, рюкзаков или как подарки.
🎨 Особенности:
- набор для создания украшений
- элементы для изготовления брелков
- основы для заколок
- яркие декоративные наклейки
🧸 Комплектация:
- элементы для брелков
- основы для заколок
- наклейки
- инструменты
- клей
🧠 Развитие:
- моторика
- творчество
- внимательность
💡 Набор позволяет создавать аксессуары своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Украшение |
- Цена: 306 ₴



