влевовправо

Интерактивная игрушка собака мопс Pets Alive 9530SQ1-4, щенок ходит, виляет хвостом, лает
- В наличии
- Код: R9530SQ1-4
322 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок Pets Alive "Игривый мопс" 9530SQ1-4 — это электронная игрушка в виде милого песика, который имитирует поведение настоящего домашнего питомца.
Щенок ходит и виляет хвостиком, имеет приятную на ощупь поверхность и выразительные глаза, что делает игру более реалистичной и увлекательной.
🐶 Особенности:
- интерактивный щенок
- ходит вперед
- виляет хвостом
- приятный на ощупь
- реалистичный вид
⚙️ Функции:
- двигается при включении
- воспроизводит движения хвоста
- имеет звуковые эффекты
- прост в использовании
🧸 Конструкция и материалы:
- полимерные материалы, пластик, металл
- мягкое покрытие
🔋 Питание:
- 2×AG13
📦 Комплектация:
- щенок
- ошейник
💡 Игрушка имитирует поведение питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Движимая |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 322 ₴




