влевовправо

Интерактивная игрушка собака такса Pets Alive 9530SQ1-3, щенок ходит, виляет хвостом
- В наличии
- Код: R9530SQ1-3
322 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок Pets Alive "Игривый такса" 9530SQ1-3 — это игрушка в виде милой собачки, которая имитирует поведение домашнего питомца.
Щенок ходит и виляет хвостиком, имеет приятную на ощупь поверхность и выразительные глаза, что делает игру более интересной и реалистичной.
🐶 Особенности:
- интерактивный щенок
- ходит вперед
- виляет хвостом
- приятный на ощупь
- милый внешний вид
⚙️ Функции:
- двигается при включении
- двигает хвостом
- простая механика использования
🧸 Конструкция и материалы:
- полимерные материалы, пластик, металл
- мягкое покрытие
🔋 Питание:
- 2 батарейки AG13
📦 Комплектация:
- щенок
- ошейник
💡 Игрушка имитирует поведение питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Движимая |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 322 ₴






