влевовправо

Магнитная игра одевалка Щенячий патруль ML4034-13, набор магнитов 34 элемента, 3 героя
- В наличии
- Код: RML4034-13
322 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор магнитов "Щенячий патруль: Одень героя" ML4034-13 — это развивающая игра, в которой ребенок может создавать разные образы для любимых персонажей.
В наборе есть 3 героя-основы и 34 магнита, с помощью которых можно менять одежду и создавать разные варианты образов.
🐶 Особенности:
- магнитная игра в формате одевалки
- 34 магнитных элемента
- 3 персонажа-основы
- тематика мультсериала
⚙️ Принцип игры:
- выбрать героя
- прикрепить элементы
- комбинировать одежду
🧸 Комплектация:
- 3 героя
- 34 магнита
- коробка
🌿 Материалы:
- ламинированный картон
- магнит
💡 Игра позволяет создавать образы персонажей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 322 ₴



