влевовправо

Модель авто Toyota Land Cruiser Рубеж TechnoDrive KM6010, металлическая инерционная, Шевроны Героев
- В наличии
- Код: RKM6010
223 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коллекционная модель Toyota Land Cruiser "Рубеж" TechnoDrive KM6010 из серии "Шевроны Героев" — это реалистичная металлическая копия легендарного внедорожника, выполненная в военном стиле с символикой подразделения.
Модель входит в патриотическую серию, посвященную украинским военным, что делает ее не только игрушкой, но и символическим сувениром.
🚙 Основные особенности:
- прототип: Toyota Land Cruiser
- серия: Шевроны Героев
- оформление: Рубеж
- детализированный дизайн
⚙️ Функционал:
- инерционный механизм (pull-back)
- открывающиеся двери
- подвижные колеса
🧸 Конструкция:
- металл (die-cast) + пластик
- прочный корпус
📏 Размеры:
- масштаб: ~1:42
- длина: ~11–12 см
💡 Модель подходит для игры и коллекционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 223 ₴







