
Детская каталка-толокар Bambi с родительской ручкой, со световыми и звуковыми эффектами, розовая
- В наличии
- Код: RM 5900EL-8
4 812 ₴
Детская каталка-толокар M 5900EBLR, электромобиль с пультом управления 3в1 - представляет собой качественную, комфортную и функциональную модель, способную надолго осчастливить ребенка, толокар оснащен мотором и аккумулятором, что позволяет использовать его в качестве электромобиля. Детская каталка-толокар M 5900EBLR имеет родительскую ручку, что позволяет маме катать малыша, а чтобы ребенок не упал вокруг сиденья есть страховочный бампер, эта модель оборудована мягким кожаным сиденьем, а также имеет качественные EVA колеса, это делает поездку максимально комфортной.
Детский толокар M 5900EBLR порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, у машины светятся фары, а также же есть плеер для прослушивания музыки, такая машина станет отличным подарком для ребенка, катание на ней доставит пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 месяцев.
- Материал исполнения: пластик.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Допустимость нагрузки до 20 кг.
- Время езды/зарядки 1-2ч/8ч..
- Звук Музыка +/звук при старте Магнитола(Програвач) MP3+USB.
- Свет передние/задние фары +/+ колеса/панель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 812 ₴




