
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike MT 1007-3 мятный, поворотное сиденье 360°, музыка, родительская ручка, до 25 кг
- В наличии
- Код: RMT 1007-3
6 936 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1007-3 мятный — универсальная модель колясочного типа.
Подходит для детей от 1,5 до 3 лет, нагрузка до 25 кг
Оснащен:
- поворотным сиденьем 360°
- регулируемой спинкой
- родительской ручкой
Безопасность:
- ремни
- бампер
Комфорт:
- капюшон
- мягкое сиденье
Дополнительно:
- музыкальная панель
- корзина
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
- Тип: трехколесный велосипед
- Бренд: Turbo Trike
- Модель: MT 1007-3
- Возраст: от 1,5 лет
- Нагрузка: до 25 кг
- Рама: сталь
- Сиденье: поворот 360°
- Ремни: 3-точечные
- Ручка: регулируемая
- Колеса: EVA / резина
- Панель: музыка, USB, Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Мятный |
| Вес | 13.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 936 ₴


