влевовправо

Велосипед детский трехколесный Turbo Trike MT 1007-10 желтый, поворотное сиденье 360°, колеса 12/10, с ручкой и козырьком
- В наличии
- Код: RMT 1007-10
6 936 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1007-10 желтый — универсальная модель колясочного типа.
Подходит для детей от 1 до 3 лет, нагрузка до 25 кг.
Оснащен:
- поворотным сиденьем 360°
- регулируемой спинкой
- родительской ручкой
Комфорт:
- мягкое сиденье
- козырек
- подножки
Безопасность:
- ремни
- бампер
Дополнительно:
- музыкальные эффекты
- корзина
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
- Тип: трехколесный велосипед
- Бренд: Turbo Trike
- Модель: MT 1007-10
- Возраст: от 1 года
- Нагрузка: до 25 кг
- Рама: сталь
- Сиденье: поворот 360°
- Спинка: регулируемая
- Ремни: есть
- Колеса: резиновые
- Диаметр: 12/10 дюймов
- Ручка: регулируемая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 13.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 6 936 ₴











