
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike MT 1006-12 серый, с родительской ручкой, козырьком и ремнями безопасности, до 25 кг
- В наличии
- Код: RMT 1006-12
5 663 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1006-12 серый — удобный и практичный транспорт для ежедневных прогулок с ребенком. Модель сочетает функции велосипеда и прогулочной коляски.
Подходит для детей от 1,5 до 3 лет, выдерживает нагрузку до 25 кг.
👶 Комфорт:
- мягкое сиденье со спинкой
- удобная посадка
- регулируемый козырек
- подножки
🛡 Безопасность:
- ремни безопасности
- защитный бампер
- устойчивая конструкция
- фиксатор педалей
👨👩👧 Для родителей:
- регулируемая родительская ручка
- контроль движения
⚙️ Конструкция:
- стальная рама
- колеса EVA
- плавный ход
🔊 Дополнительно:
- корзина
- подстаканник
- свободный ход педалей
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
- Тип: трехколесный велосипед
- Бренд: Turbo Trike
- Модель: MT 1006-12
- Возраст: 1,5–3 года
- Нагрузка: до 25 кг
- Рама: сталь
- Сиденье: со спинкой
- Ремни: есть
- Козырек: есть
- Ручка: регулируемая
- Колеса: EVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 12.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 41 см |
- Цена: 5 663 ₴


