
Качели детские садовые M 4019-3 106×75×117 см, металлические, с сиденьем и спинкой, до 25 кг
- В наличии
- Код: RM 4019-3
2 445 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели M 4019-3 — надежная и удобная модель для активного отдыха ребенка на свежем воздухе. Подходит для установки во дворе, на даче или в саду.
Компактные размеры 106×75×117 см позволяют разместить качели даже в небольшом пространстве.
👶 Комфорт:
- сиденье со спинкой
- удобная посадка
- плавное качание
🛡 Безопасность:
- устойчивая конструкция
- надежные крепления
- безопасная форма
⚙️ Конструкция:
- металлический каркас
- прочная подвесная система
- подходит для улицы
🌳 Использование:
- для двора
- для дачи
- для активных игр
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
- Тип: детские качели
- Модель: M 4019-3
- Назначение: улица / сад
- Материал: металл
- Сиденье: пластик
- Спинка: есть
- Нагрузка: до 25 кг
- Размер: 106 × 75 × 117 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | текстиль, пластик |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 7.65 кг |
- Цена: 2 445 ₴


