
Каталка-толокар детская с родительской ручкой, от 1 года, световие и звуковые эффекты, красная
- Нет в наличии
- Код: RM 4848L-3
2 560 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара длина (машины/с род.ручкой) 66см/76см ширина(по колесам/подставка для ног) 30см/40см высота до спинки 49см высота до родительской ручки 86см высота до руля 41см ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 24см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 16см
Зарядка V/mA нет Время езды/зарядки - Звук Музыка + Магнитола(Програвач) MP3+USB Карта памяти - Сигнал на руле Звук при старте + Свет передние/задние фары +/- колеса/панель - Доп.Функции БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ - РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да СИДЕНЬЕ экокожа КАЧАЛКА - ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 1 года.
- Колеса размер,см 16 см.
- Материал. пластик.
- КОРОБКА вес брутто/нетто 4,6/3,8кг.
- Размер 65-30-33 см.
- Кол-во слоев 5.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 560 ₴


