
Каталка-толокар детская M 4845-4 синяя с родительской ручкой, музыкой и спинкой, машинка до 25 кг
- В наличии
- Код: RM 4845-4
2 814 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар M 4845-4 синяя с родительской ручкой — удобный и функциональный транспорт для малышей, который позволяет кататься самостоятельно или с управлением родителя.
Подходит для детей от 1 года, выдерживает нагрузку до 25 кг.
👶 Комфорт:
- сиденье со спинкой
- удобная посадка
- подставки для ног
🛡 Безопасность:
- защитный бампер
- устойчивая конструкция
- защита от переворачивания
👨👩👧 Для родителей:
- родительская ручка
- контроль движения
⚙️ Конструкция:
- пластиковый корпус
- легкая и компактная
🔊 Дополнительно:
- музыкальная панель
- сигнал
- багажник
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
- Тип: каталка-толокар
- Модель: M 4845-4
- Возраст: от 1 года
- Нагрузка: до 25 кг
- Материал: пластик
- Ручка: есть
- Сиденье: со спинкой
- Бампер: есть
- Колеса: пластиковые
- Музыка: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 814 ₴


