
Детская каталка-толокар с родительской ручкой Bambi, от 12 месяцев, допустимая нагрузка до 23 кг., красный
- В наличии
- Код: RM 4845-3
2 814 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 месяцев.
- Материал исполнения: пластик.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Количество колес: 4.
- Материал колес: Пластик.
- Размер упаковки 60 х 37 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 37 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 814 ₴


