
Детская каталка-толокар с родительской ручкой, от 2 лет, на батарейках, багажник под сиденьем, бордовая
- В наличии
- Код: RZ321-8
2 582 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толокар имеет надёжную и устойчивую конструкцию, от падения малыша убережёт страховочный бампер, ноги ребёнок сможет ставить на специальные подножки, корпус и колёса игрушки сделаны из прочного пластика и рассчитаны выдерживать большие нагрузки.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 2 лет.
- Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) - 84,5 см, длина - 84,5 см, ширина - 45,5 см.
- Высота до сиденья - 23 см.
- Высота до руля - 38 см.
- Музыка (4 мелодии).
- Работает от 2-х батареек АА - батарейки в комплект не входят.
- Багажник (под сиденьем).
- Подставка для ног.
- Диаметр колеса - 12 см.
- Передние колеса поворотные - 360.
- Вес - 3,2 кг.
- Размер коробки - 63-30-32,5 см.
- Вес - 3,85 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 582 ₴


