
Детская машинка каталка-толокар Bambi с родительской ручкой, от 2 лет, со звуком, красная
- В наличии
- Код: RZ321-3
2 582 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 2 лет.
- Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) - 84,5 см, длина - 84,5 см, ширина - 45,5 см.
- Высота до сиденья - 23 см.
- Высота до руля - 38 см.
- Музыка (4 мелодии).
- Работает от 2-х батареек АА - батарейки в комплект не входят.
- Багажник (под сиденьем).
- Подставка для ног.
- Диаметр колеса - 12 см.
- Передние колеса поворотные - 360.
- Вес - 3,2 кг.
- Размер коробки - 63-30-32,5 см.
- Вес - 3,85 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 582 ₴


