
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike MT 1007-9 темно-синий, колеса 12/10, с родительской ручкой, музыкой и козырьком
- В наличии
- Код: RMT 1007-9
6 936 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1007-9 темно-синий — универсальная модель колясочного типа для детей от 1,5 до 3 лет, выдерживает нагрузку до 25–30 кг.
Оснащен прочной стальной рамой и большими колесами 12/10 дюймов, что обеспечивает плавную езду.
Комфорт:
- мягкое сиденье
- регулируемая спинка
- защитный козырек
Безопасность:
- 3-точечные ремни
- бампер
- защита от соскальзывания
Дополнительно:
- музыкальная панель (USB / MP3 / Bluetooth)
- корзина
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
- Тип: трехколесный велосипед
- Бренд: Turbo Trike
- Модель: MT 1007-9
- Возраст: от 1,5 лет
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Рама: сталь
- Колеса: резиновые / EVA
- Диаметр: 12/10 дюймов
- Ремни: 3-точечные
- Козырек: есть
- Ручка: регулируемая
- Панель: музыка, USB, Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 6 936 ₴


