
Детская каталка-толокар c родительской ручкой, от 12 месяцев, максимальная нагрузка 23, розовый
- Нет в наличии
- Код: RM 5763L-8
2 030 ₴
Бренд Bambi Racer Тип 2в1 (родительская ручка). Размеры товара длина (машины/с бат.ручкой) 58см/75см ширина (по колесам/подставка для ног) 24см/42см высота до спинки 46см высота до родительской ручки 85см высота до руля 33см Высота от пола до сиденья 22см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНИЯ 14см Допустимость нагрузки По весу до 25кг По возрасту от 3-5 лет Питание Аккумулятор нет Батарейки 2*АА (в комплект не входят) Зарядка V/mA нет Время езды/зарядки - нет Звук Музыка Музыка + Магнитола(Проигрыватель) - USB - Bluetooth - Карта памяти - Сигнал - Звук во время старта - Свет передние/задние фары -/- колеса/панель -/- Сиденье Материал эко-кожа ширина, см 18см Доп. функции Багажник под сиденьем + РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да Индикатор батареи - Качалка - ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ + НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕСИКИ - Колеса размер, см 13 см.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал исполнения: пластик.
- Размер 58-29-30 см.
- Коробкавес брутто/нетто 2,7кг/3,2кг.
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- КитайРодительская ручка: Да
- Максимальная нагрузка: 23.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Световые эффекты |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 030 ₴






