влевовправо

Детская машинка каталка-толокар 2 в 1 Bambi с родителькой ручкой, от 3 лет, розовый
- В наличии
- Код: RM 5106-8
3 442 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Размеры товара длина (машины/с бат.ручкой) 65см / 94см ширина(по колесам/подставка для ног) 29см/41см высота до спинки 45см высота до родительской ручки 93см высота до руля 36см.
- Высота от пола до сиденья 22см.
- Допустимая нагрузка По весу до 25кг .
- Питание Батарейки 2*AАА (в комплект не входят).
- Время езды/зарядки - Звук Музыка Музыка + Магнитола(Проигрыватель) - USB - Bluetooth - Сигнал + Свет передние/задние фары -/- колеса/панель -/- Сиденье.
- Материал пластик.
- Материал пластик.
- Размер 68-31-33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 442 ₴







