
Детская каталка-толокар Bambi 2 в 1 с родителькой ручкой, максимальная нагрузка 25, желта
- В наличии
- Код: RM 5106-6
3 442 ₴
Размеры товара длина (машины/с бат.ручкой) 65см / 94см ширина(по колесам/подставка для ног) 29см/41см высота до спинки 45см высота до родительской ручки 93см высота до руля 36см Высота от пола до сиденья 22 см.
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНИЯ 16 см. Допустимая нагрузка По весу до 25 кг. Батарейки 2*AАА (в комплект не входят) Зарядка V/mA нет Время езды/зарядки - Звук Музыка Музыка + Магнитола(Проигрыватель) - USB - Bluetooth - Сигнал + Свет передние/задние фары -/- колеса/панель -/- Сиденье.
Доп. функции Багажник под сиденьем + РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да Индикатор батареи - Качалка - ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ + НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕСИКИ + Дополнительные элементы - Колеса размер,см 12,5 см.КОРОБКА вес брутто/нетто 5,4кг/3,8кг Размер 68-31-33 см.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал исполнения: пластик.
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 442 ₴







