
Детская пластиковая каталка-толокар 2 в 1 с родителькой ручкой, со звуком и светом, белая
- В наличии
- Код: RM 5106-1
3 442 ₴
Бренд NO TM / Maserati Тип 2в1 (родительская ручка).Размеры товара длина (машины/с бат.ручкой) 65см / 94см ширина(по колесам/подставка для ног) 29см/41см высота до спинки 45см высота до родительской ручки 93см высота до руля 36см Высота от пола до сиденья 22см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНИЯ 16см Допустимая нагрузка По весу до 25 кг.
Зарядка V/mA нет Время езды/зарядки - Звук Музыка Музыка + Магнитола(Проигрыватель) - USB - Bluetooth - Сигнал + Свет передние/задние фары -/- колеса/панель -/- Сиденье Материал пластик Материал пластик ширина, см 15см Доп. функции Багажник под сиденьем + РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА + ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да Индикатор батареи - Качалка - ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ + НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕСИКИ + Дополнительные элементы - Колеса размер,см 12,5см Материал пластик КОРОБКА вес брутто/нетто 5,4кг/3,8кг Размер 68-31-33см Количество слоев 5 Наличие цветного постера + Цвет картона белый
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал исполнения: пластик.
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 442 ₴







