влевовправо

Коляска детская прогулочная El Camino SPIN 360 ME 1138 Stone Gray, поворот 360°, реверсивная, до 22 кг
- В наличии
- Код: RME 1138 Stone Gray
11 325 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска El Camino SPIN 360 ME 1138 Stone Gray — это современная модель с уникальной функцией вращение сиденья на 360°, которая позволяет легко менять направление без демонтажа блока.
Коляска подходит для детей от рождения до 4 лет и выдерживает нагрузку до 22 кг.
Благодаря реверсивному блоку вы можете:
- вернуть ребенка лицом к себе
- или по ходу движения
- и даже менять положение прямо во время прогулки
Комфорт для ребенка:
- регулируемая спинка (3 положения, 113°-167°)
- регулируемая подножка (2 положения)
- просторное спальное место ~82×35 см
- вентиляция спинки
Безопасность:
- 5-точечные ремни безопасности (с магнитной фиксацией)
- защита от сползания
- съемный бампер
Капюшон:
- большой, глубокий
- с дополнительной секцией
- смотровое окошко
- защита от солнца, ветра и дождя
Ходова частина:
- колеса EVA на подшипниках
- передние поворотные с фиксацией
- амортизация
- задний тормоз
Рама выполнена из алюминия, что обеспечивает прочность и относительно небольшой вес (~9,6–9,7 кг).
У комплект входить:
- чехол на ножки
- кошик для речей
- матрацик
Цвет Stone Gray выглядит современно и универсально.
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ (UA)
- Тип: прогулочная коляска
- Бренд: El Camino
- Модель: ME 1138 SPIN 360
- Возраст: от рождения до 4-х лет
- Максимальная нагрузка: до 22 кг
- Вес: ~9.6–9.7 кг
- Тип складывания: книжка
- Рама: алюминий
- Ткань: водоотталкивающая
- Сиденье: поворотное 360°
- Спинка: 3 положения (113°–167°)
- Подножка: 2 положения
- Ремни: 5-ти точечные
- Бампер: съемный
- Капюшон: большой, с окошком
- Колеса: EVA
- Диаметр колес: передние ~16.5 см, задние ~21.5 см
- Тормоз: задний
- Ручка: эко-кожа, высота ~103 см
- Комплектация: чехол, корзина, матрасик
- Цвет: Stone Gray
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина | 84 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Диаметр задних колес | 21.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 51 см |
| Высота в сложенном виде | 62 см |
- Цена: 11 325 ₴








