
Набор для опытов детский Chemistry Kids CHK-01-01-04U на украинском языке, безопасный обучающий химический набор
- В наличии
- Код: RCHK-01-03U
363 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий набор для проведения опытов Chemistry Kids CHK-01-01-04U — это увлекательный комплект для детей, который позволяет познакомиться с основами химии в простой и безопасной форме.
Набор развивает логическое мышление, интерес к науке и экспериментам. Все опыты сопровождаются понятной инструкцией на украинском языке.
Комплект включает все необходимое для проведения опытов в домашних условиях.
Особое внимание уделено безопасности — набор изготовлен из безопасных материалов и адаптирован для детей.
Отлично подходит для:
- обучения через игру
- развития интереса к науке
- подарка ребенку
Характеристики в описании:
- тип: набор для опытов
- серия: Chemistry Kids
- модель: CHK-01-01-04U
- язык: украинский
- формат: обучающий набор
- возраст: от 6 лет
- назначение: обучение и развитие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 363 ₴


