влевовправо

Игра детская деревянная дощечки Сегена Перья Ubumblebees, рамки-вкладыши, разноцветные
- В наличии
- Код: RPSD086
304 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальный тренажер от украинского бренда Ubumblebees для раннего развития ребенка. Серия "Перья" обучает малыша сравнивать объекты по форме и сложным узорам.
Варианты использования:-
Сортировка: Поиск соответствующей рамки для каждой геометрической фигуры по форме и принту.
-
Трафарети: Использование рамок для обведения фигур карандашом, что готовит руку к письму.
-
Розвиток сенсорики: Узнавание фигур на ощупь (игра «Волшебный мешочек»).
-
Бренд: Ubumblebees
-
Материал: Натуральное дерево
-
Комплект: Деревянная коробка (1 шт), рамки-вкладыши (18 шт.)
-
Особенность: Каждая фигура имеет уникальный узор
-
Цвет: Разноцветный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 304 ₴








