
Детский музыкальный мобыль игрушка механическая для кроватки, Зверюшки Baby Mix 36х9,5х51,5 см.
- Нет в наличии
- Код: T3421
600 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная каруселька с пластиковыми игрушками с музыкой используется для прикрепления к детской кроватке. Цветные игрушки, которые можно также использовать как отдельные игрушки, скрашивают малышу время, проведенное в кроватке, а успокаивающая мелодия, доносящаяся из механизма, помогает крохе быстрее заснуть.
Музыкальная карусель – многофункциональная игрушка, привлекающая внимание малыша, развивает его зрение и координацию движений, малыш познает новые звуки, формы и цвета.
Специальный блок управления позволяет выбрать оптимальный режим использования:
- карусель с музыкой и забавными пластиковыми игрушками;
- способствует развитию зрительного восприятия и слуха, а также эмоциональному развитию ребенка;
- подвесные игрушки вращаются и привлекают внимание ребенка;
- съемные игрушки можно крепить к коляске, дугам коврика или просто играть ими;
- приятные мелодии успокаивают малыша и помогают ему уснуть;
- крепится к бортику любой детской кроватки;
- специальный блок управления позволяет проигрывать 1 мелодий и вращать игрушки;
- материал: пластик;
- работает от механизма, есть кнопка для отключения движения и звучания мелодии.
Характеристика:
- 36х9,5х51,5 см.
- заводной механизм.
- карусель, сьемные игрушки.
- пластик.
- с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 510.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 600 ₴


