
Детская музыкальная карусель Пингвины для кроватки Baby mix механическая, 36х9,5х51,5 см., разноцветная
- Нет в наличии
- Код: T3670
1 062 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каруселька с плюшевыми игрушками с музыкой используется для прикрепления к детской кроватке. Цветные мягкие игрушки, которые можно также использовать как отдельные игрушки, скрашивают малышу время, проведенное в кроватке, а успокаивающая мелодия, доносящаяся из механизма, помогает крохе быстрее заснуть.
Музыкальный мобиль Alexis Baby Mix 350М Кроты – многофункциональная игрушка, привлекающая внимание малыша, развивает его зрение и координацию движений, малыш познает новые звуки, формы и цвета.
Особенности:
- Специальный блок управления позволяет проигрывать одну мелодию и вращать игрушки.
- Плюшевые игрушки съемные можна крепить к прогулочной коляске, дуге развивающего коврика.
- Работает от механизма. Есть кнопка для отключения движения и звучания мелодии.
- Стандартное крепление на кровать. Безопасный пластик.
Характеристики:
- Бренд: Baby mix.
- Размер: 36 х 9,5 х 51,5 см;
- Заводной механизм;
- Карусель, сьемные игрушки;
- Материал: пластик + плюш;
- Возраст: 0 +.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 510.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 062 ₴


