
Универсальная москитная сетка на коляску Twins белая, москитная сетка на резинке для детской коляски, защита от насекомых
- В наличии
- Код: 8010-01
384 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка Twins "Универсальная" – это дополнительный аксессуар универсального типа ко всем видам колясок.
Москитная сетка защитит Вашего малыша от насекомых вовремя прогулок на свежем воздухе. Станет настоящим рыцарем Вашего младенца от комаров, пчел и других летающих насекомых! Универсальная москитная сетка подходит для большинства детских универсальных колясок, поэтому подходит не только для детских колясок, но также для переносок и манежей-кроватей. Для надежного закрепления по всему периметру аксессуара проходит резинка.
Если стандартная комплетация коляски не предусматривает наличие москитной сетки в комплекте, вы сможете купить ее дополнительно. Предусмотрено окошко на молнии.
Характеристики:
- Цвет: белый.
- Размер: 105х37х56 см.
- Производитель: Twins
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Белый |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 384 ₴


