
Постельное белье в детскую кроватку с бортиками и балдахином Twins Etno E-002 Птички 7 предметов, терракот
- Нет в наличии
- Код: T4775
2 480 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье в детскую кроватку Twins Etno E-002 Птички 7 предметов, терракот
Если Вы слишком балованные родители и подходите особенно к оформлению детской спальни, у Вас изысканный вкус, и в то же время вам нравятся природные мотивы в интерьере, то с детским постельным бельем Twins Etno спальное место малыша станет настоящей изюминкой домашнего уюта.
Это постельное белье высокого качества и тщательно продуманным дизайном – этно птички, кружева, и все это в нежных и пастельных тонах подарят Вашему малышу нежный и спокойный сон.
Мамы обязательно оценят практичную, не маркую расцветку этого комплекта детского постельного белья.
Постель из безупречного сатина с вышивкой - мягкого, воздушного и приятного на ощупь. Она прекрасно пропускает воздух и сохраняет тепло. Гармонично смотрится в интерьере вашей спальни.
Эта модель предназначена на кроватку размером 120х60 см.
Комплектация Twins Etno E-001 Пташки 7 предметов:
- 1 шт. – одеяло (размер 120х90 см, гипоаллергенный наполнитель - силикон);
- 1 шт. – простынь (сатин) на резинке (размер: 100х150);
- 1 шт. – пододеяльник (размер: 120х90);
- 1 шт. – наволочка (размер: 60х40);
- 1 шт. – подушка (размер: 60х40);
- 3 шт. – бампер (закрывает кровать по всей окружности);
- 1 шт. - балдахин размером 4х1,7м крепится на специальную стойку и регулируется по высоте, закрывает кровать по периметру. Материал-белая сетка.
Цвет товара может незначительно отличаться от цвета на фото в зависимости от индивидуальных настроек Вашего монитора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 95 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Хлопок | 100 |
| Набивка защиты : | холофил(антиалергийное волокно) |
- Цена: 2 480 ₴


