
Детское сменное постельное белье в детскую кроватку Twins Comfort, 3 элемента, 100% хлопок, Горошки, оранжевая
- Нет в наличии
- Код: 3051-C-021
420 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Comfort – комплект, который подойдет к любому набору постельного белья Twins. Предлагаемый комплект выполнен в белых и пастельных цветах с печатным рисунком. Простынь на резинке. При необходимости можно купить одеяло и подушку на нашем сайте.
Характеристики:
- Материал: 100% хлопок;
- Размеры пододеяльника: 90*120 см.
- Размеры наволочки: 40*60 см.
- Размеры простыни: 120*60 см (простынь на резинки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Оранжевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 420 ₴


