
Детская постель с бортиками в кроватку 8 элементов с балдахином Twins Dolce Loving bear D-010
- В наличии
- Код: 4062-D-010
2 885 ₴
Серия детского постельного белья Dolce Loving bear - изящная и совершенная в исполнении постель от Twins, создана с учетом требований современных родителей, исполнена в выдержанном европейском стиле. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использована исключительная по качеству и мягкости 100% американский хлопок, прост в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.
Twins Dolce - это гипоаллергенная ткань и наполнитель, безопасная конструкция и удобное использование. В комплект входит все необходимое. К тому же, все элементы гармонично подобраны по цветовой гамме. Уютный детский постельный комплект Twins Dolce нежно и органично смотрится в любой кроватке. Утонченный балдахин чудесно гармонирует к комплекту, также имеет защитную функцию от насекомых. Держатель для балдахина в комплект не входит. В большом практическом кармане удобно хранить необходимые предметы, которые могут понадобиться для ухода за ребенком ночью. Двусторонний бампер закрывает детскую кроватку по периметру, а также защищает от прямых сквозняков, ударов во время сна и игр в кроватке. Поскольку бампер состоит из 6-х частей, по мере роста малыша, вы можете открывать нужные для мамы части кровати, убирая бортики. Чехлы съемные, на молнии. Наполнитель бортиков - синтепон.
Комплектация Twins Dolce Loving bear:
- Подушка 60 * 40;
- Наволочка на замке 60 * 40;
- Одеяльце 120 * 90;
- Пододеяльник на замке 120 * 90;
- Простынь на резинке;
- Бампер 360 см - 6 шт;
- Карман 40 * 40 см;
- Балдахин (материал хлопок и шифон) 1.60 * 4 м.
Для кроватки размером 120 × 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 95 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Основные | |
| Подарочная упаковка | False |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 |
| Ширина наволочки | 40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | True |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Набивка защиты : | холофил(антиалергийное волокно) |
- Цена: 2 885 ₴






