Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска 2 в 1 EasyGo Soul/без сумки, бирюзовая (6243)
Детская коляска EasyGo Soul 2 в 1 – это эксклюзивная новинка на Украине, в которой качество превосходит цену. Стильная рама и цветовая гама не останется не замеченной.
Алюминиевая рама, надувные и поворотные колеса и компактные размеры делают коляску очень простой в использовании и маневренной.
Производитель EasyGo учел все, что нужно молодым и современным родителям и воплотил в коляску множество функционала.
Функциональность коляски EasyGo Soul 2 в 1:
- Алюминиевая рама;
- Возможность установки люльки и прогулочного блока;
- Прогулочный блок устанавливается в двух положениях: до мамы и от мамы;
- 5 положений для регулировки ручки по высоте;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- 4-ступенчатая регулируемая спинка;
- 2 позиции регулировки подножки;
- Автоматическая блокировка рамы для облегчения транспортировки;
- Надувные поворотные колеса с возможностью фиксации для движения по прямой;
- Люлька детской коляски EasyGo Soul 2 в 1: Рассчитана для детей до 6 месяцев и до 9 кг;
- Оснащена удобной ручкой для переноски;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Мягкая хлопковая обивка и матрасик;
- Накидка на люльку пристегивается с помощью молнии;
- Имеет дополнительный карман для мелочей;
- Комплектация коляски EasyGo Soul 2 в 1: Алюминиевая рама;
- Надувные колеса; Люлька;
- Прогулочный блок;
- Большой дождевик с дополнительным окном и вентиляцией;
- Сумка для мамы;
- Вместительная корзина для покупок;
- Барьерка для прогулочного блока;
- Пеленальный вкладыш;
- Утепленный чехол на ножки;
Технические характеристики коляски EasyGo Soul 2 в 1:
- Размеры в разложенном виде с люлькой Д/Ш/В 90/59/113 см
- Размеры в разложенном виде с прогулкой Д/Ш/В 90/59/108 см;
- Диаметр передних и задних колес 17/24 см;
- Внутренние размеры люльки Д/Ш/В 75/34/19;
- Вес рамы с колесами 6.9 кг;
- Вес прогулочного блока 4.5 кг; Вес люльки 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 9 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Столик для мамы |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 9 655 ₴











