
Подставка под ванночку на 102 см для купания детей Tega DM-018, 98х 62х86 см.,белая
- В наличии
- Код: T932
1 775 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под ванночку на 102 см для купания детей Tega DM-018, 98х 62х86 см.,белая
Подставка под ванночку универсальная ставится на пол, поднимая ванночку на нужную высоту, и компактно складывается после использования.
Может использоваться как сушка. Идеальное решение в случае недостатка свободного места в ванной комнате.
Металлическая подставка надежно удерживает ванночку, чтобы сделать водные процедуры малыша максимально безопасными и комфортными.
Преимущества подставки для ванночки:
- Надежная конструкция, практичность и компактные размеры в сложенном виде.
- В разложенном виде размеры: 98см х 62см х 86см, высота до подставки - 57 см.
- Подставка под детскую ванну обеспечит чувство комфорта и безопасности ребенка во время купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под ванночку |
| Цвет | Белый |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 775 ₴


