Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой Набор доктора Limo Toy в чемодане, 28 предметов
Кто не любит играть в доктора? Все детки хотят помогать животным и куколкам, лечить маму и папу, сделать укол бабушке и проверить самочувствие дедушки. С этим прекрасным набором доктора, Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим врачом. В чемоданчике есть все, что может понадобиться для оказания первой помощи пациенту. Ребенок там найдет молоточек, термометр, стетоскоп, очки, пилюли, пинцет и многое другое. Играя вместе с малышом, вы весело и с пользой проведете время. Социально-ролевые игры положительно сказываются на развитии личности.
Характеристики:
- Вид: наборы для доктора
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Цвет: разноцвет
- Комплектация: 28 аксессуаров
- Размер чемоданчика: 21х12х12 см.
- Вес: 2 кг
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 359 ₴






